神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:08発

所要時間(概算)
16:08発 神戸駅前
16:09着
16:09発
多聞通5丁目 1分
16:12着
16:12発
楠町6丁目 4分
16:13着
16:13発
大学病院前 5分
16:15着
16:15発
家庭裁判所前 7分
16:17着
16:17発
平野 9分
16:18着
16:18発
石井橋 10分
16:19着
16:19発
石井町 11分
16:22着
16:22発
夢野町2丁目 14分
16:23着
16:23発
熊野橋 15分
16:24着
16:24発
東山町 16分
16:27着
16:27発
湊川公園西口 19分
16:28着
16:28発
上沢4丁目 20分
16:29着
16:29発
地下鉄上沢駅前 21分
16:31着
16:31発
五番町2丁目 23分
16:32着
16:32発
五番町4丁目 24分
16:36着
16:36発
地下鉄長田駅前 28分
16:37着
16:37発
西市民病院前 29分
16:38着
16:38発
水木小学校前 30分
16:40着
16:40発
大開駅前 32分
16:44着
16:44発
兵庫駅前 36分
16:46着
16:46発
西柳原 38分
16:48着
16:48発
須佐野通 40分
16:50着
16:50発
御崎本町 42分
16:51着
16:51発
笠松7丁目 43分
16:55着
吉田町1丁目 47分