神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 16:36発

所要時間(概算)
16:08発 神戸駅前
16:09着
16:09発
多聞通5丁目
16:12着
16:12発
楠町6丁目
16:13着
16:13発
大学病院前
16:15着
16:15発
家庭裁判所前
16:17着
16:17発
平野
16:18着
16:18発
石井橋
16:19着
16:19発
石井町
16:22着
16:22発
夢野町2丁目
16:23着
16:23発
熊野橋
16:24着
16:24発
東山町
16:27着
16:27発
湊川公園西口
16:28着
16:28発
上沢4丁目
16:29着
16:29発
地下鉄上沢駅前
16:31着
16:31発
五番町2丁目
16:32着
16:32発
五番町4丁目
16:36着
16:36発
地下鉄長田駅前
16:37着
16:37発
西市民病院前 1分
16:38着
16:38発
水木小学校前 2分
16:40着
16:40発
大開駅前 4分
16:44着
16:44発
兵庫駅前 8分
16:46着
16:46発
西柳原 10分
16:48着
16:48発
須佐野通 12分
16:50着
16:50発
御崎本町 14分
16:51着
16:51発
笠松7丁目 15分
16:55着
吉田町1丁目 19分