神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 15:36発

所要時間(概算)
15:08発 神戸駅前
15:09着
15:09発
多聞通5丁目
15:12着
15:12発
楠町6丁目
15:13着
15:13発
大学病院前
15:15着
15:15発
家庭裁判所前
15:17着
15:17発
平野
15:18着
15:18発
石井橋
15:19着
15:19発
石井町
15:22着
15:22発
夢野町2丁目
15:23着
15:23発
熊野橋
15:24着
15:24発
東山町
15:27着
15:27発
湊川公園西口
15:28着
15:28発
上沢4丁目
15:29着
15:29発
地下鉄上沢駅前
15:31着
15:31発
五番町2丁目
15:32着
15:32発
五番町4丁目
15:36着
15:36発
地下鉄長田駅前
15:37着
15:37発
西市民病院前 1分
15:38着
15:38発
水木小学校前 2分
15:40着
15:40発
大開駅前 4分
15:44着
15:44発
兵庫駅前 8分
15:46着
15:46発
西柳原 10分
15:48着
15:48発
須佐野通 12分
15:50着
15:50発
御崎本町 14分
15:51着
15:51発
笠松7丁目 15分
15:55着
吉田町1丁目 19分