神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:08発

所要時間(概算)
14:08発 神戸駅前
14:09着
14:09発
多聞通5丁目 1分
14:12着
14:12発
楠町6丁目 4分
14:13着
14:13発
大学病院前 5分
14:15着
14:15発
家庭裁判所前 7分
14:17着
14:17発
平野 9分
14:18着
14:18発
石井橋 10分
14:19着
14:19発
石井町 11分
14:22着
14:22発
夢野町2丁目 14分
14:23着
14:23発
熊野橋 15分
14:24着
14:24発
東山町 16分
14:27着
14:27発
湊川公園西口 19分
14:28着
14:28発
上沢4丁目 20分
14:29着
14:29発
地下鉄上沢駅前 21分
14:31着
14:31発
五番町2丁目 23分
14:32着
14:32発
五番町4丁目 24分
14:36着
14:36発
地下鉄長田駅前 28分
14:37着
14:37発
西市民病院前 29分
14:38着
14:38発
水木小学校前 30分
14:40着
14:40発
大開駅前 32分
14:44着
14:44発
兵庫駅前 36分
14:46着
14:46発
西柳原 38分
14:48着
14:48発
須佐野通 40分
14:50着
14:50発
御崎本町 42分
14:51着
14:51発
笠松7丁目 43分
14:55着
吉田町1丁目 47分