神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:08発

所要時間(概算)
13:08発 神戸駅前
13:09着
13:09発
多聞通5丁目 1分
13:12着
13:12発
楠町6丁目 4分
13:13着
13:13発
大学病院前 5分
13:15着
13:15発
家庭裁判所前 7分
13:17着
13:17発
平野 9分
13:18着
13:18発
石井橋 10分
13:19着
13:19発
石井町 11分
13:22着
13:22発
夢野町2丁目 14分
13:23着
13:23発
熊野橋 15分
13:24着
13:24発
東山町 16分
13:27着
13:27発
湊川公園西口 19分
13:28着
13:28発
上沢4丁目 20分
13:29着
13:29発
地下鉄上沢駅前 21分
13:31着
13:31発
五番町2丁目 23分
13:32着
13:32発
五番町4丁目 24分
13:36着
13:36発
地下鉄長田駅前 28分
13:37着
13:37発
西市民病院前 29分
13:38着
13:38発
水木小学校前 30分
13:40着
13:40発
大開駅前 32分
13:44着
13:44発
兵庫駅前 36分
13:46着
13:46発
西柳原 38分
13:48着
13:48発
須佐野通 40分
13:50着
13:50発
御崎本町 42分
13:51着
13:51発
笠松7丁目 43分
13:55着
吉田町1丁目 47分