神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 13:36発

所要時間(概算)
13:08発 神戸駅前
13:09着
13:09発
多聞通5丁目
13:12着
13:12発
楠町6丁目
13:13着
13:13発
大学病院前
13:15着
13:15発
家庭裁判所前
13:17着
13:17発
平野
13:18着
13:18発
石井橋
13:19着
13:19発
石井町
13:22着
13:22発
夢野町2丁目
13:23着
13:23発
熊野橋
13:24着
13:24発
東山町
13:27着
13:27発
湊川公園西口
13:28着
13:28発
上沢4丁目
13:29着
13:29発
地下鉄上沢駅前
13:31着
13:31発
五番町2丁目
13:32着
13:32発
五番町4丁目
13:36着
13:36発
地下鉄長田駅前
13:37着
13:37発
西市民病院前 1分
13:38着
13:38発
水木小学校前 2分
13:40着
13:40発
大開駅前 4分
13:44着
13:44発
兵庫駅前 8分
13:46着
13:46発
西柳原 10分
13:48着
13:48発
須佐野通 12分
13:50着
13:50発
御崎本町 14分
13:51着
13:51発
笠松7丁目 15分
13:55着
吉田町1丁目 19分