神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:08発

所要時間(概算)
12:08発 神戸駅前
12:09着
12:09発
多聞通5丁目 1分
12:12着
12:12発
楠町6丁目 4分
12:13着
12:13発
大学病院前 5分
12:15着
12:15発
家庭裁判所前 7分
12:17着
12:17発
平野 9分
12:18着
12:18発
石井橋 10分
12:19着
12:19発
石井町 11分
12:22着
12:22発
夢野町2丁目 14分
12:23着
12:23発
熊野橋 15分
12:24着
12:24発
東山町 16分
12:27着
12:27発
湊川公園西口 19分
12:28着
12:28発
上沢4丁目 20分
12:29着
12:29発
地下鉄上沢駅前 21分
12:31着
12:31発
五番町2丁目 23分
12:32着
12:32発
五番町4丁目 24分
12:36着
12:36発
地下鉄長田駅前 28分
12:37着
12:37発
西市民病院前 29分
12:38着
12:38発
水木小学校前 30分
12:40着
12:40発
大開駅前 32分
12:44着
12:44発
兵庫駅前 36分
12:46着
12:46発
西柳原 38分
12:48着
12:48発
須佐野通 40分
12:50着
12:50発
御崎本町 42分
12:51着
12:51発
笠松7丁目 43分
12:55着
吉田町1丁目 47分