神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 12:36発

所要時間(概算)
12:08発 神戸駅前
12:09着
12:09発
多聞通5丁目
12:12着
12:12発
楠町6丁目
12:13着
12:13発
大学病院前
12:15着
12:15発
家庭裁判所前
12:17着
12:17発
平野
12:18着
12:18発
石井橋
12:19着
12:19発
石井町
12:22着
12:22発
夢野町2丁目
12:23着
12:23発
熊野橋
12:24着
12:24発
東山町
12:27着
12:27発
湊川公園西口
12:28着
12:28発
上沢4丁目
12:29着
12:29発
地下鉄上沢駅前
12:31着
12:31発
五番町2丁目
12:32着
12:32発
五番町4丁目
12:36着
12:36発
地下鉄長田駅前
12:37着
12:37発
西市民病院前 1分
12:38着
12:38発
水木小学校前 2分
12:40着
12:40発
大開駅前 4分
12:44着
12:44発
兵庫駅前 8分
12:46着
12:46発
西柳原 10分
12:48着
12:48発
須佐野通 12分
12:50着
12:50発
御崎本町 14分
12:51着
12:51発
笠松7丁目 15分
12:55着
吉田町1丁目 19分