神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:08発

所要時間(概算)
11:08発 神戸駅前
11:09着
11:09発
多聞通5丁目 1分
11:12着
11:12発
楠町6丁目 4分
11:13着
11:13発
大学病院前 5分
11:15着
11:15発
家庭裁判所前 7分
11:17着
11:17発
平野 9分
11:18着
11:18発
石井橋 10分
11:19着
11:19発
石井町 11分
11:22着
11:22発
夢野町2丁目 14分
11:23着
11:23発
熊野橋 15分
11:24着
11:24発
東山町 16分
11:27着
11:27発
湊川公園西口 19分
11:28着
11:28発
上沢4丁目 20分
11:29着
11:29発
地下鉄上沢駅前 21分
11:31着
11:31発
五番町2丁目 23分
11:32着
11:32発
五番町4丁目 24分
11:36着
11:36発
地下鉄長田駅前 28分
11:37着
11:37発
西市民病院前 29分
11:38着
11:38発
水木小学校前 30分
11:40着
11:40発
大開駅前 32分
11:44着
11:44発
兵庫駅前 36分
11:46着
11:46発
西柳原 38分
11:48着
11:48発
須佐野通 40分
11:50着
11:50発
御崎本町 42分
11:51着
11:51発
笠松7丁目 43分
11:55着
吉田町1丁目 47分