神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 11:36発

所要時間(概算)
11:08発 神戸駅前
11:09着
11:09発
多聞通5丁目
11:12着
11:12発
楠町6丁目
11:13着
11:13発
大学病院前
11:15着
11:15発
家庭裁判所前
11:17着
11:17発
平野
11:18着
11:18発
石井橋
11:19着
11:19発
石井町
11:22着
11:22発
夢野町2丁目
11:23着
11:23発
熊野橋
11:24着
11:24発
東山町
11:27着
11:27発
湊川公園西口
11:28着
11:28発
上沢4丁目
11:29着
11:29発
地下鉄上沢駅前
11:31着
11:31発
五番町2丁目
11:32着
11:32発
五番町4丁目
11:36着
11:36発
地下鉄長田駅前
11:37着
11:37発
西市民病院前 1分
11:38着
11:38発
水木小学校前 2分
11:40着
11:40発
大開駅前 4分
11:44着
11:44発
兵庫駅前 8分
11:46着
11:46発
西柳原 10分
11:48着
11:48発
須佐野通 12分
11:50着
11:50発
御崎本町 14分
11:51着
11:51発
笠松7丁目 15分
11:55着
吉田町1丁目 19分