神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 10:36発

所要時間(概算)
10:08発 神戸駅前
10:09着
10:09発
多聞通5丁目
10:12着
10:12発
楠町6丁目
10:13着
10:13発
大学病院前
10:15着
10:15発
家庭裁判所前
10:17着
10:17発
平野
10:18着
10:18発
石井橋
10:19着
10:19発
石井町
10:22着
10:22発
夢野町2丁目
10:23着
10:23発
熊野橋
10:24着
10:24発
東山町
10:27着
10:27発
湊川公園西口
10:28着
10:28発
上沢4丁目
10:29着
10:29発
地下鉄上沢駅前
10:31着
10:31発
五番町2丁目
10:32着
10:32発
五番町4丁目
10:36着
10:36発
地下鉄長田駅前
10:37着
10:37発
西市民病院前 1分
10:38着
10:38発
水木小学校前 2分
10:40着
10:40発
大開駅前 4分
10:44着
10:44発
兵庫駅前 8分
10:46着
10:46発
西柳原 10分
10:48着
10:48発
須佐野通 12分
10:50着
10:50発
御崎本町 14分
10:51着
10:51発
笠松7丁目 15分
10:55着
吉田町1丁目 19分