神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:02発

所要時間(概算)
09:02発 神戸駅前
09:03着
09:03発
多聞通5丁目 1分
09:06着
09:06発
楠町6丁目 4分
09:07着
09:07発
大学病院前 5分
09:09着
09:09発
家庭裁判所前 7分
09:11着
09:11発
平野 9分
09:12着
09:12発
石井橋 10分
09:13着
09:13発
石井町 11分
09:16着
09:16発
夢野町2丁目 14分
09:17着
09:17発
熊野橋 15分
09:18着
09:18発
東山町 16分
09:21着
09:21発
湊川公園西口 19分
09:22着
09:22発
上沢4丁目 20分
09:23着
09:23発
地下鉄上沢駅前 21分
09:25着
09:25発
五番町2丁目 23分
09:26着
09:26発
五番町4丁目 24分
09:30着
09:30発
地下鉄長田駅前 28分
09:31着
09:31発
西市民病院前 29分
09:32着
09:32発
水木小学校前 30分
09:34着
09:34発
大開駅前 32分
09:38着
09:38発
兵庫駅前 36分
09:40着
09:40発
西柳原 38分
09:42着
09:42発
須佐野通 40分
09:44着
09:44発
御崎本町 42分
09:45着
09:45発
笠松7丁目 43分
09:49着
吉田町1丁目 47分