神戸市バス9系統
大学病院前,地下鉄長田駅前,吉田町1丁目方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 08:48発

所要時間(概算)
08:22発 神戸駅前
08:23着
08:23発
多聞通5丁目
08:26着
08:26発
楠町6丁目
08:27着
08:27発
大学病院前
08:28着
08:28発
家庭裁判所前
08:30着
08:30発
平野
08:31着
08:31発
石井橋
08:32着
08:32発
石井町
08:35着
08:35発
夢野町2丁目
08:36着
08:36発
熊野橋
08:37着
08:37発
東山町
08:40着
08:40発
湊川公園西口
08:41着
08:41発
上沢4丁目
08:42着
08:42発
地下鉄上沢駅前
08:44着
08:44発
五番町2丁目
08:45着
08:45発
五番町4丁目
08:48着
08:48発
地下鉄長田駅前
08:49着
08:49発
西市民病院前 1分
08:50着
08:50発
水木小学校前 2分
08:51着
08:51発
大開駅前 3分
08:55着
08:55発
兵庫駅前 7分
08:57着
08:57発
西柳原 9分
08:59着
08:59発
須佐野通 11分
09:01着
09:01発
御崎本町 13分
09:02着
09:02発
笠松7丁目 14分
09:05着
吉田町1丁目 17分