神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:48発

所要時間(概算)
19:48発 神戸駅前
19:49着
19:49発
多聞通5丁目 1分
19:52着
19:52発
楠町6丁目 4分
19:53着
19:53発
大学病院前 5分
19:54着
19:54発
家庭裁判所前 6分
19:55着
19:55発
平野 7分
19:56着
19:56発
石井橋 8分
19:57着
19:57発
石井町 9分
20:00着
20:00発
夢野町2丁目 12分
20:01着
20:01発
熊野橋 13分
20:02着
20:02発
東山町 14分
20:05着
20:05発
湊川公園西口 17分
20:06着
20:06発
上沢4丁目 18分
20:07着
20:07発
地下鉄上沢駅前 19分
20:08着
20:08発
大開駅前 20分
20:12着
20:12発
兵庫駅前 24分
20:14着
20:14発
西柳原 26分
20:16着
20:16発
須佐野通 28分
20:18着
20:18発
御崎本町 30分
20:19着
20:19発
笠松7丁目 31分
20:23着
吉田町1丁目 35分