神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 19:18発

所要時間(概算)
19:18発 神戸駅前
19:19着
19:19発
多聞通5丁目 1分
19:22着
19:22発
楠町6丁目 4分
19:23着
19:23発
大学病院前 5分
19:25着
19:25発
家庭裁判所前 7分
19:27着
19:27発
平野 9分
19:28着
19:28発
石井橋 10分
19:29着
19:29発
石井町 11分
19:32着
19:32発
夢野町2丁目 14分
19:33着
19:33発
熊野橋 15分
19:34着
19:34発
東山町 16分
19:37着
19:37発
湊川公園西口 19分
19:38着
19:38発
上沢4丁目 20分
19:39着
19:39発
地下鉄上沢駅前 21分
19:41着
19:41発
大開駅前 23分
19:45着
19:45発
兵庫駅前 27分
19:47着
19:47発
西柳原 29分
19:49着
19:49発
須佐野通 31分
19:51着
19:51発
御崎本町 33分
19:52着
19:52発
笠松7丁目 34分
19:56着
吉田町1丁目 38分