神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:48発 神戸駅前
18:49着
18:49発
多聞通5丁目 1分
18:52着
18:52発
楠町6丁目 4分
18:53着
18:53発
大学病院前 5分
18:55着
18:55発
家庭裁判所前 7分
18:57着
18:57発
平野 9分
18:58着
18:58発
石井橋 10分
18:59着
18:59発
石井町 11分
19:02着
19:02発
夢野町2丁目 14分
19:03着
19:03発
熊野橋 15分
19:04着
19:04発
東山町 16分
19:07着
19:07発
湊川公園西口 19分
19:08着
19:08発
上沢4丁目 20分
19:09着
19:09発
地下鉄上沢駅前 21分
19:11着
19:11発
大開駅前 23分
19:15着
19:15発
兵庫駅前 27分
19:17着
19:17発
西柳原 29分
19:19着
19:19発
須佐野通 31分
19:21着
19:21発
御崎本町 33分
19:22着
19:22発
笠松7丁目 34分
19:26着
吉田町1丁目 38分