神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 18:18発

所要時間(概算)
18:18発 神戸駅前
18:19着
18:19発
多聞通5丁目 1分
18:22着
18:22発
楠町6丁目 4分
18:23着
18:23発
大学病院前 5分
18:25着
18:25発
家庭裁判所前 7分
18:27着
18:27発
平野 9分
18:28着
18:28発
石井橋 10分
18:29着
18:29発
石井町 11分
18:32着
18:32発
夢野町2丁目 14分
18:33着
18:33発
熊野橋 15分
18:34着
18:34発
東山町 16分
18:37着
18:37発
湊川公園西口 19分
18:38着
18:38発
上沢4丁目 20分
18:39着
18:39発
地下鉄上沢駅前 21分
18:41着
18:41発
大開駅前 23分
18:45着
18:45発
兵庫駅前 27分
18:47着
18:47発
西柳原 29分
18:49着
18:49発
須佐野通 31分
18:51着
18:51発
御崎本町 33分
18:52着
18:52発
笠松7丁目 34分
18:56着
吉田町1丁目 38分