神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:38発

所要時間(概算)
17:38発 神戸駅前
17:39着
17:39発
多聞通5丁目 1分
17:42着
17:42発
楠町6丁目 4分
17:43着
17:43発
大学病院前 5分
17:45着
17:45発
家庭裁判所前 7分
17:47着
17:47発
平野 9分
17:48着
17:48発
石井橋 10分
17:49着
17:49発
石井町 11分
17:52着
17:52発
夢野町2丁目 14分
17:53着
17:53発
熊野橋 15分
17:54着
17:54発
東山町 16分
17:57着
17:57発
湊川公園西口 19分
17:58着
17:58発
上沢4丁目 20分
17:59着
17:59発
地下鉄上沢駅前 21分
18:01着
18:01発
大開駅前 23分
18:05着
18:05発
兵庫駅前 27分
18:07着
18:07発
西柳原 29分
18:09着
18:09発
須佐野通 31分
18:11着
18:11発
御崎本町 33分
18:12着
18:12発
笠松7丁目 34分
18:16着
吉田町1丁目 38分