神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 17:08発

所要時間(概算)
17:08発 神戸駅前
17:09着
17:09発
多聞通5丁目 1分
17:12着
17:12発
楠町6丁目 4分
17:13着
17:13発
大学病院前 5分
17:15着
17:15発
家庭裁判所前 7分
17:17着
17:17発
平野 9分
17:18着
17:18発
石井橋 10分
17:19着
17:19発
石井町 11分
17:22着
17:22発
夢野町2丁目 14分
17:23着
17:23発
熊野橋 15分
17:24着
17:24発
東山町 16分
17:27着
17:27発
湊川公園西口 19分
17:28着
17:28発
上沢4丁目 20分
17:29着
17:29発
地下鉄上沢駅前 21分
17:31着
17:31発
大開駅前 23分
17:35着
17:35発
兵庫駅前 27分
17:37着
17:37発
西柳原 29分
17:39着
17:39発
須佐野通 31分
17:41着
17:41発
御崎本町 33分
17:42着
17:42発
笠松7丁目 34分
17:46着
吉田町1丁目 38分