神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 16:42発

所要時間(概算)
16:42発 神戸駅前
16:43着
16:43発
多聞通5丁目 1分
16:46着
16:46発
楠町6丁目 4分
16:47着
16:47発
大学病院前 5分
16:49着
16:49発
家庭裁判所前 7分
16:51着
16:51発
平野 9分
16:52着
16:52発
石井橋 10分
16:53着
16:53発
石井町 11分
16:56着
16:56発
夢野町2丁目 14分
16:57着
16:57発
熊野橋 15分
16:58着
16:58発
東山町 16分
17:01着
17:01発
湊川公園西口 19分
17:02着
17:02発
上沢4丁目 20分
17:03着
17:03発
地下鉄上沢駅前 21分
17:05着
17:05発
大開駅前 23分
17:09着
17:09発
兵庫駅前 27分
17:11着
17:11発
西柳原 29分
17:13着
17:13発
須佐野通 31分
17:15着
17:15発
御崎本町 33分
17:16着
17:16発
笠松7丁目 34分
17:20着
吉田町1丁目 38分