神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 15:42発

所要時間(概算)
15:42発 神戸駅前
15:43着
15:43発
多聞通5丁目 1分
15:46着
15:46発
楠町6丁目 4分
15:47着
15:47発
大学病院前 5分
15:49着
15:49発
家庭裁判所前 7分
15:51着
15:51発
平野 9分
15:52着
15:52発
石井橋 10分
15:53着
15:53発
石井町 11分
15:56着
15:56発
夢野町2丁目 14分
15:57着
15:57発
熊野橋 15分
15:58着
15:58発
東山町 16分
16:01着
16:01発
湊川公園西口 19分
16:02着
16:02発
上沢4丁目 20分
16:03着
16:03発
地下鉄上沢駅前 21分
16:05着
16:05発
大開駅前 23分
16:09着
16:09発
兵庫駅前 27分
16:11着
16:11発
西柳原 29分
16:13着
16:13発
須佐野通 31分
16:15着
16:15発
御崎本町 33分
16:16着
16:16発
笠松7丁目 34分
16:20着
吉田町1丁目 38分