神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 14:42発

所要時間(概算)
14:42発 神戸駅前
14:43着
14:43発
多聞通5丁目 1分
14:46着
14:46発
楠町6丁目 4分
14:47着
14:47発
大学病院前 5分
14:49着
14:49発
家庭裁判所前 7分
14:51着
14:51発
平野 9分
14:52着
14:52発
石井橋 10分
14:53着
14:53発
石井町 11分
14:56着
14:56発
夢野町2丁目 14分
14:57着
14:57発
熊野橋 15分
14:58着
14:58発
東山町 16分
15:01着
15:01発
湊川公園西口 19分
15:02着
15:02発
上沢4丁目 20分
15:03着
15:03発
地下鉄上沢駅前 21分
15:05着
15:05発
大開駅前 23分
15:09着
15:09発
兵庫駅前 27分
15:11着
15:11発
西柳原 29分
15:13着
15:13発
須佐野通 31分
15:15着
15:15発
御崎本町 33分
15:16着
15:16発
笠松7丁目 34分
15:20着
吉田町1丁目 38分