神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 13:42発

所要時間(概算)
13:42発 神戸駅前
13:43着
13:43発
多聞通5丁目 1分
13:46着
13:46発
楠町6丁目 4分
13:47着
13:47発
大学病院前 5分
13:49着
13:49発
家庭裁判所前 7分
13:51着
13:51発
平野 9分
13:52着
13:52発
石井橋 10分
13:53着
13:53発
石井町 11分
13:56着
13:56発
夢野町2丁目 14分
13:57着
13:57発
熊野橋 15分
13:58着
13:58発
東山町 16分
14:01着
14:01発
湊川公園西口 19分
14:02着
14:02発
上沢4丁目 20分
14:03着
14:03発
地下鉄上沢駅前 21分
14:05着
14:05発
大開駅前 23分
14:09着
14:09発
兵庫駅前 27分
14:11着
14:11発
西柳原 29分
14:13着
14:13発
須佐野通 31分
14:15着
14:15発
御崎本町 33分
14:16着
14:16発
笠松7丁目 34分
14:20着
吉田町1丁目 38分