神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 12:42発

所要時間(概算)
12:42発 神戸駅前
12:43着
12:43発
多聞通5丁目 1分
12:46着
12:46発
楠町6丁目 4分
12:47着
12:47発
大学病院前 5分
12:49着
12:49発
家庭裁判所前 7分
12:51着
12:51発
平野 9分
12:52着
12:52発
石井橋 10分
12:53着
12:53発
石井町 11分
12:56着
12:56発
夢野町2丁目 14分
12:57着
12:57発
熊野橋 15分
12:58着
12:58発
東山町 16分
13:01着
13:01発
湊川公園西口 19分
13:02着
13:02発
上沢4丁目 20分
13:03着
13:03発
地下鉄上沢駅前 21分
13:05着
13:05発
大開駅前 23分
13:09着
13:09発
兵庫駅前 27分
13:11着
13:11発
西柳原 29分
13:13着
13:13発
須佐野通 31分
13:15着
13:15発
御崎本町 33分
13:16着
13:16発
笠松7丁目 34分
13:20着
吉田町1丁目 38分