神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 11:42発

所要時間(概算)
11:42発 神戸駅前
11:43着
11:43発
多聞通5丁目 1分
11:46着
11:46発
楠町6丁目 4分
11:47着
11:47発
大学病院前 5分
11:49着
11:49発
家庭裁判所前 7分
11:51着
11:51発
平野 9分
11:52着
11:52発
石井橋 10分
11:53着
11:53発
石井町 11分
11:56着
11:56発
夢野町2丁目 14分
11:57着
11:57発
熊野橋 15分
11:58着
11:58発
東山町 16分
12:01着
12:01発
湊川公園西口 19分
12:02着
12:02発
上沢4丁目 20分
12:03着
12:03発
地下鉄上沢駅前 21分
12:05着
12:05発
大開駅前 23分
12:09着
12:09発
兵庫駅前 27分
12:11着
12:11発
西柳原 29分
12:13着
12:13発
須佐野通 31分
12:15着
12:15発
御崎本町 33分
12:16着
12:16発
笠松7丁目 34分
12:20着
吉田町1丁目 38分