神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 10:42発

所要時間(概算)
10:42発 神戸駅前
10:43着
10:43発
多聞通5丁目 1分
10:46着
10:46発
楠町6丁目 4分
10:47着
10:47発
大学病院前 5分
10:49着
10:49発
家庭裁判所前 7分
10:51着
10:51発
平野 9分
10:52着
10:52発
石井橋 10分
10:53着
10:53発
石井町 11分
10:56着
10:56発
夢野町2丁目 14分
10:57着
10:57発
熊野橋 15分
10:58着
10:58発
東山町 16分
11:01着
11:01発
湊川公園西口 19分
11:02着
11:02発
上沢4丁目 20分
11:03着
11:03発
地下鉄上沢駅前 21分
11:05着
11:05発
大開駅前 23分
11:09着
11:09発
兵庫駅前 27分
11:11着
11:11発
西柳原 29分
11:13着
11:13発
須佐野通 31分
11:15着
11:15発
御崎本町 33分
11:16着
11:16発
笠松7丁目 34分
11:20着
吉田町1丁目 38分