神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 09:42発

所要時間(概算)
09:42発 神戸駅前
09:43着
09:43発
多聞通5丁目 1分
09:46着
09:46発
楠町6丁目 4分
09:47着
09:47発
大学病院前 5分
09:49着
09:49発
家庭裁判所前 7分
09:51着
09:51発
平野 9分
09:52着
09:52発
石井橋 10分
09:53着
09:53発
石井町 11分
09:56着
09:56発
夢野町2丁目 14分
09:57着
09:57発
熊野橋 15分
09:58着
09:58発
東山町 16分
10:01着
10:01発
湊川公園西口 19分
10:02着
10:02発
上沢4丁目 20分
10:03着
10:03発
地下鉄上沢駅前 21分
10:05着
10:05発
大開駅前 23分
10:09着
10:09発
兵庫駅前 27分
10:11着
10:11発
西柳原 29分
10:13着
10:13発
須佐野通 31分
10:15着
10:15発
御崎本町 33分
10:16着
10:16発
笠松7丁目 34分
10:20着
吉田町1丁目 38分