神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 08:42発

所要時間(概算)
08:42発 神戸駅前
08:43着
08:43発
多聞通5丁目 1分
08:46着
08:46発
楠町6丁目 4分
08:47着
08:47発
大学病院前 5分
08:49着
08:49発
家庭裁判所前 7分
08:51着
08:51発
平野 9分
08:52着
08:52発
石井橋 10分
08:53着
08:53発
石井町 11分
08:56着
08:56発
夢野町2丁目 14分
08:57着
08:57発
熊野橋 15分
08:58着
08:58発
東山町 16分
09:01着
09:01発
湊川公園西口 19分
09:02着
09:02発
上沢4丁目 20分
09:03着
09:03発
地下鉄上沢駅前 21分
09:05着
09:05発
大開駅前 23分
09:09着
09:09発
兵庫駅前 27分
09:11着
09:11発
西柳原 29分
09:13着
09:13発
須佐野通 31分
09:15着
09:15発
御崎本町 33分
09:16着
09:16発
笠松7丁目 34分
09:20着
吉田町1丁目 38分