神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:58発

所要時間(概算)
07:58発 神戸駅前
07:59着
07:59発
多聞通5丁目 1分
08:02着
08:02発
楠町6丁目 4分
08:03着
08:03発
大学病院前 5分
08:04着
08:04発
家庭裁判所前 6分
08:06着
08:06発
平野 8分
08:07着
08:07発
石井橋 9分
08:08着
08:08発
石井町 10分
08:11着
08:11発
夢野町2丁目 13分
08:12着
08:12発
熊野橋 14分
08:13着
08:13発
東山町 15分
08:16着
08:16発
湊川公園西口 18分
08:17着
08:17発
上沢4丁目 19分
08:18着
08:18発
地下鉄上沢駅前 20分
08:20着
08:20発
大開駅前 22分
08:24着
08:24発
兵庫駅前 26分
08:26着
08:26発
西柳原 28分
08:28着
08:28発
須佐野通 30分
08:30着
08:30発
御崎本町 32分
08:31着
08:31発
笠松7丁目 33分
08:34着
吉田町1丁目 36分