神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:43発

所要時間(概算)
07:43発 神戸駅前
07:44着
07:44発
多聞通5丁目 1分
07:47着
07:47発
楠町6丁目 4分
07:48着
07:48発
大学病院前 5分
07:49着
07:49発
家庭裁判所前 6分
07:51着
07:51発
平野 8分
07:52着
07:52発
石井橋 9分
07:53着
07:53発
石井町 10分
07:56着
07:56発
夢野町2丁目 13分
07:57着
07:57発
熊野橋 14分
07:58着
07:58発
東山町 15分
08:01着
08:01発
湊川公園西口 18分
08:02着
08:02発
上沢4丁目 19分
08:03着
08:03発
地下鉄上沢駅前 20分
08:05着
08:05発
大開駅前 22分
08:09着
08:09発
兵庫駅前 26分
08:11着
08:11発
西柳原 28分
08:13着
08:13発
須佐野通 30分
08:15着
08:15発
御崎本町 32分
08:16着
08:16発
笠松7丁目 33分
08:19着
吉田町1丁目 36分