神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 07:18発

所要時間(概算)
07:18発 神戸駅前
07:19着
07:19発
多聞通5丁目 1分
07:22着
07:22発
楠町6丁目 4分
07:23着
07:23発
大学病院前 5分
07:24着
07:24発
家庭裁判所前 6分
07:26着
07:26発
平野 8分
07:27着
07:27発
石井橋 9分
07:28着
07:28発
石井町 10分
07:31着
07:31発
夢野町2丁目 13分
07:32着
07:32発
熊野橋 14分
07:33着
07:33発
東山町 15分
07:36着
07:36発
湊川公園西口 18分
07:37着
07:37発
上沢4丁目 19分
07:38着
07:38発
地下鉄上沢駅前 20分
07:40着
07:40発
大開駅前 22分
07:44着
07:44発
兵庫駅前 26分
07:46着
07:46発
西柳原 28分
07:48着
07:48発
須佐野通 30分
07:50着
07:50発
御崎本町 32分
07:51着
07:51発
笠松7丁目 33分
07:54着
吉田町1丁目 36分