神戸市バス9系統
大学病院前,吉田町1丁目方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:55発

所要時間(概算)
06:55発 神戸駅前
06:56着
06:56発
多聞通5丁目 1分
06:59着
06:59発
楠町6丁目 4分
07:00着
07:00発
大学病院前 5分
07:01着
07:01発
家庭裁判所前 6分
07:03着
07:03発
平野 8分
07:04着
07:04発
石井橋 9分
07:05着
07:05発
石井町 10分
07:08着
07:08発
夢野町2丁目 13分
07:09着
07:09発
熊野橋 14分
07:10着
07:10発
東山町 15分
07:13着
07:13発
湊川公園西口 18分
07:14着
07:14発
上沢4丁目 19分
07:15着
07:15発
地下鉄上沢駅前 20分
07:17着
07:17発
大開駅前 22分
07:21着
07:21発
兵庫駅前 26分
07:23着
07:23発
西柳原 28分
07:25着
07:25発
須佐野通 30分
07:27着
07:27発
御崎本町 32分
07:28着
07:28発
笠松7丁目 33分
07:31着
吉田町1丁目 36分