神戸市バス9系統
大学病院前,湊川公園西口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:02発

所要時間(概算)
22:02発 神戸駅前
22:03着
22:03発
多聞通5丁目 1分
22:06着
22:06発
楠町6丁目 4分
22:07着
22:07発
大学病院前 5分
22:08着
22:08発
家庭裁判所前 6分
22:09着
22:09発
平野 7分
22:10着
22:10発
石井橋 8分
22:11着
22:11発
石井町 9分
22:14着
22:14発
夢野町2丁目 12分
22:15着
22:15発
熊野橋 13分
22:16着
22:16発
東山町 14分
22:19着
湊川公園西口 17分