神戸市バス9系統
大学病院前,湊川公園西口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:12発

所要時間(概算)
21:12発 神戸駅前
21:13着
21:13発
多聞通5丁目 1分
21:16着
21:16発
楠町6丁目 4分
21:17着
21:17発
大学病院前 5分
21:18着
21:18発
家庭裁判所前 6分
21:19着
21:19発
平野 7分
21:20着
21:20発
石井橋 8分
21:21着
21:21発
石井町 9分
21:24着
21:24発
夢野町2丁目 12分
21:25着
21:25発
熊野橋 13分
21:26着
21:26発
東山町 14分
21:29着
湊川公園西口 17分