神戸市バス9系統
大学病院前,湊川公園西口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:48発

所要時間(概算)
20:48発 神戸駅前
20:49着
20:49発
多聞通5丁目 1分
20:52着
20:52発
楠町6丁目 4分
20:53着
20:53発
大学病院前 5分
20:54着
20:54発
家庭裁判所前 6分
20:55着
20:55発
平野 7分
20:56着
20:56発
石井橋 8分
20:57着
20:57発
石井町 9分
21:00着
21:00発
夢野町2丁目 12分
21:01着
21:01発
熊野橋 13分
21:02着
21:02発
東山町 14分
21:05着
湊川公園西口 17分