神戸市バス9系統
大学病院前,湊川公園西口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 20:18発

所要時間(概算)
20:18発 神戸駅前
20:19着
20:19発
多聞通5丁目 1分
20:22着
20:22発
楠町6丁目 4分
20:23着
20:23発
大学病院前 5分
20:24着
20:24発
家庭裁判所前 6分
20:25着
20:25発
平野 7分
20:26着
20:26発
石井橋 8分
20:27着
20:27発
石井町 9分
20:30着
20:30発
夢野町2丁目 12分
20:31着
20:31発
熊野橋 13分
20:32着
20:32発
東山町 14分
20:35着
湊川公園西口 17分