神戸市バス9系統
大学病院前,湊川公園西口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:42発

所要時間(概算)
06:42発 神戸駅前
06:43着
06:43発
多聞通5丁目 1分
06:46着
06:46発
楠町6丁目 4分
06:47着
06:47発
大学病院前 5分
06:48着
06:48発
家庭裁判所前 6分
06:50着
06:50発
平野 8分
06:51着
06:51発
石井橋 9分
06:52着
06:52発
石井町 10分
06:55着
06:55発
夢野町2丁目 13分
06:56着
06:56発
熊野橋 14分
06:57着
06:57発
東山町 15分
07:00着
湊川公園西口 18分