神戸市バス9系統
大学病院前,湊川公園西口方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 06:15発

所要時間(概算)
06:15発 神戸駅前
06:16着
06:16発
多聞通5丁目 1分
06:19着
06:19発
楠町6丁目 4分
06:20着
06:20発
大学病院前 5分
06:21着
06:21発
家庭裁判所前 6分
06:23着
06:23発
平野 8分
06:24着
06:24発
石井橋 9分
06:25着
06:25発
石井町 10分
06:28着
06:28発
夢野町2丁目 13分
06:29着
06:29発
熊野橋 14分
06:30着
06:30発
東山町 15分
06:33着
湊川公園西口 18分