神戸市バス9系統
地下鉄長田駅前,大学病院前,神戸駅前方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 16:23発

所要時間(概算)
16:03発 吉田町1丁目
16:04着
16:04発
笠松7丁目
16:05着
16:05発
御崎本町
16:07着
16:07発
須佐野通
16:09着
16:09発
西柳原
16:13着
16:13発
兵庫駅前
16:14着
16:14発
大開駅前
16:15着
16:15発
水木小学校前
16:16着
16:16発
西市民病院前
16:23着
16:23発
地下鉄長田駅前
16:24着
16:24発
五番町4丁目 1分
16:25着
16:25発
五番町2丁目 2分
16:26着
16:26発
地下鉄上沢駅前 3分
16:28着
16:28発
上沢4丁目 5分
16:30着
16:30発
湊川公園西口 7分
16:31着
16:31発
東山町 8分
16:32着
16:32発
熊野橋 9分
16:33着
16:33発
夢野町2丁目 10分
16:36着
16:36発
石井町 13分
16:37着
16:37発
石井橋 14分
16:41着
16:41発
平野 18分
16:42着
16:42発
家庭裁判所前 19分
16:43着
16:43発
大学病院前 20分
16:44着
16:44発
楠町6丁目 21分
16:47着
16:47発
多聞通5丁目 24分
16:51着
神戸駅前 28分