神戸市バス9系統
地下鉄長田駅前,大学病院前,神戸駅前方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 15:23発

所要時間(概算)
15:03発 吉田町1丁目
15:04着
15:04発
笠松7丁目
15:05着
15:05発
御崎本町
15:07着
15:07発
須佐野通
15:09着
15:09発
西柳原
15:13着
15:13発
兵庫駅前
15:14着
15:14発
大開駅前
15:15着
15:15発
水木小学校前
15:16着
15:16発
西市民病院前
15:23着
15:23発
地下鉄長田駅前
15:24着
15:24発
五番町4丁目 1分
15:25着
15:25発
五番町2丁目 2分
15:26着
15:26発
地下鉄上沢駅前 3分
15:28着
15:28発
上沢4丁目 5分
15:30着
15:30発
湊川公園西口 7分
15:31着
15:31発
東山町 8分
15:32着
15:32発
熊野橋 9分
15:33着
15:33発
夢野町2丁目 10分
15:36着
15:36発
石井町 13分
15:37着
15:37発
石井橋 14分
15:41着
15:41発
平野 18分
15:42着
15:42発
家庭裁判所前 19分
15:43着
15:43発
大学病院前 20分
15:44着
15:44発
楠町6丁目 21分
15:47着
15:47発
多聞通5丁目 24分
15:51着
神戸駅前 28分