神戸市バス9系統
地下鉄長田駅前,大学病院前,神戸駅前方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 14:23発

所要時間(概算)
14:03発 吉田町1丁目
14:04着
14:04発
笠松7丁目
14:05着
14:05発
御崎本町
14:07着
14:07発
須佐野通
14:09着
14:09発
西柳原
14:13着
14:13発
兵庫駅前
14:14着
14:14発
大開駅前
14:15着
14:15発
水木小学校前
14:16着
14:16発
西市民病院前
14:23着
14:23発
地下鉄長田駅前
14:24着
14:24発
五番町4丁目 1分
14:25着
14:25発
五番町2丁目 2分
14:26着
14:26発
地下鉄上沢駅前 3分
14:28着
14:28発
上沢4丁目 5分
14:30着
14:30発
湊川公園西口 7分
14:31着
14:31発
東山町 8分
14:32着
14:32発
熊野橋 9分
14:33着
14:33発
夢野町2丁目 10分
14:36着
14:36発
石井町 13分
14:37着
14:37発
石井橋 14分
14:41着
14:41発
平野 18分
14:42着
14:42発
家庭裁判所前 19分
14:43着
14:43発
大学病院前 20分
14:44着
14:44発
楠町6丁目 21分
14:47着
14:47発
多聞通5丁目 24分
14:51着
神戸駅前 28分