神戸市バス9系統
地下鉄長田駅前,大学病院前,神戸駅前方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 13:23発

所要時間(概算)
13:03発 吉田町1丁目
13:04着
13:04発
笠松7丁目
13:05着
13:05発
御崎本町
13:07着
13:07発
須佐野通
13:09着
13:09発
西柳原
13:13着
13:13発
兵庫駅前
13:14着
13:14発
大開駅前
13:15着
13:15発
水木小学校前
13:16着
13:16発
西市民病院前
13:23着
13:23発
地下鉄長田駅前
13:24着
13:24発
五番町4丁目 1分
13:25着
13:25発
五番町2丁目 2分
13:26着
13:26発
地下鉄上沢駅前 3分
13:28着
13:28発
上沢4丁目 5分
13:30着
13:30発
湊川公園西口 7分
13:31着
13:31発
東山町 8分
13:32着
13:32発
熊野橋 9分
13:33着
13:33発
夢野町2丁目 10分
13:36着
13:36発
石井町 13分
13:37着
13:37発
石井橋 14分
13:41着
13:41発
平野 18分
13:42着
13:42発
家庭裁判所前 19分
13:43着
13:43発
大学病院前 20分
13:44着
13:44発
楠町6丁目 21分
13:47着
13:47発
多聞通5丁目 24分
13:51着
神戸駅前 28分