神戸市バス9系統
地下鉄長田駅前,大学病院前,神戸駅前方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 12:23発

所要時間(概算)
12:03発 吉田町1丁目
12:04着
12:04発
笠松7丁目
12:05着
12:05発
御崎本町
12:07着
12:07発
須佐野通
12:09着
12:09発
西柳原
12:13着
12:13発
兵庫駅前
12:14着
12:14発
大開駅前
12:15着
12:15発
水木小学校前
12:16着
12:16発
西市民病院前
12:23着
12:23発
地下鉄長田駅前
12:24着
12:24発
五番町4丁目 1分
12:25着
12:25発
五番町2丁目 2分
12:26着
12:26発
地下鉄上沢駅前 3分
12:28着
12:28発
上沢4丁目 5分
12:30着
12:30発
湊川公園西口 7分
12:31着
12:31発
東山町 8分
12:32着
12:32発
熊野橋 9分
12:33着
12:33発
夢野町2丁目 10分
12:36着
12:36発
石井町 13分
12:37着
12:37発
石井橋 14分
12:41着
12:41発
平野 18分
12:42着
12:42発
家庭裁判所前 19分
12:43着
12:43発
大学病院前 20分
12:44着
12:44発
楠町6丁目 21分
12:47着
12:47発
多聞通5丁目 24分
12:51着
神戸駅前 28分