神戸市バス9系統
地下鉄長田駅前,大学病院前,神戸駅前方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 11:28発

所要時間(概算)
11:08発 吉田町1丁目
11:09着
11:09発
笠松7丁目
11:10着
11:10発
御崎本町
11:12着
11:12発
須佐野通
11:14着
11:14発
西柳原
11:18着
11:18発
兵庫駅前
11:19着
11:19発
大開駅前
11:20着
11:20発
水木小学校前
11:21着
11:21発
西市民病院前
11:28着
11:28発
地下鉄長田駅前
11:29着
11:29発
五番町4丁目 1分
11:30着
11:30発
五番町2丁目 2分
11:31着
11:31発
地下鉄上沢駅前 3分
11:33着
11:33発
上沢4丁目 5分
11:35着
11:35発
湊川公園西口 7分
11:36着
11:36発
東山町 8分
11:37着
11:37発
熊野橋 9分
11:38着
11:38発
夢野町2丁目 10分
11:41着
11:41発
石井町 13分
11:42着
11:42発
石井橋 14分
11:46着
11:46発
平野 18分
11:47着
11:47発
家庭裁判所前 19分
11:48着
11:48発
大学病院前 20分
11:49着
11:49発
楠町6丁目 21分
11:52着
11:52発
多聞通5丁目 24分
11:56着
神戸駅前 28分