神戸市バス9系統
地下鉄長田駅前,大学病院前,神戸駅前方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 10:28発

所要時間(概算)
10:08発 吉田町1丁目
10:09着
10:09発
笠松7丁目
10:10着
10:10発
御崎本町
10:12着
10:12発
須佐野通
10:14着
10:14発
西柳原
10:18着
10:18発
兵庫駅前
10:19着
10:19発
大開駅前
10:20着
10:20発
水木小学校前
10:21着
10:21発
西市民病院前
10:28着
10:28発
地下鉄長田駅前
10:29着
10:29発
五番町4丁目 1分
10:30着
10:30発
五番町2丁目 2分
10:31着
10:31発
地下鉄上沢駅前 3分
10:33着
10:33発
上沢4丁目 5分
10:35着
10:35発
湊川公園西口 7分
10:36着
10:36発
東山町 8分
10:37着
10:37発
熊野橋 9分
10:38着
10:38発
夢野町2丁目 10分
10:41着
10:41発
石井町 13分
10:42着
10:42発
石井橋 14分
10:46着
10:46発
平野 18分
10:47着
10:47発
家庭裁判所前 19分
10:48着
10:48発
大学病院前 20分
10:49着
10:49発
楠町6丁目 21分
10:52着
10:52発
多聞通5丁目 24分
10:56着
神戸駅前 28分