神戸市バス9系統
地下鉄長田駅前,大学病院前,神戸駅前方面

地下鉄長田駅前:2021年2月26日(金) 09:33発

所要時間(概算)
09:13発 吉田町1丁目
09:14着
09:14発
笠松7丁目
09:15着
09:15発
御崎本町
09:17着
09:17発
須佐野通
09:19着
09:19発
西柳原
09:23着
09:23発
兵庫駅前
09:24着
09:24発
大開駅前
09:25着
09:25発
水木小学校前
09:26着
09:26発
西市民病院前
09:33着
09:33発
地下鉄長田駅前
09:34着
09:34発
五番町4丁目 1分
09:35着
09:35発
五番町2丁目 2分
09:36着
09:36発
地下鉄上沢駅前 3分
09:38着
09:38発
上沢4丁目 5分
09:40着
09:40発
湊川公園西口 7分
09:41着
09:41発
東山町 8分
09:42着
09:42発
熊野橋 9分
09:43着
09:43発
夢野町2丁目 10分
09:46着
09:46発
石井町 13分
09:47着
09:47発
石井橋 14分
09:51着
09:51発
平野 18分
09:52着
09:52発
家庭裁判所前 19分
09:53着
09:53発
大学病院前 20分
09:54着
09:54発
楠町6丁目 21分
09:57着
09:57発
多聞通5丁目 24分
10:01着
神戸駅前 28分