神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:36発

所要時間(概算)
22:36発 神戸駅前
22:37着
22:37発
多聞通5丁目 1分
22:38着
22:38発
新開地東口 2分
22:40着
22:40発
新開地 4分
22:43着
22:43発
湊川公園西口 7分
22:44着
22:44発
東山町 8分
22:45着
22:45発
熊野橋 9分
22:46着
22:46発
夢野町2丁目 10分
22:48着
22:48発
石井町 12分
22:49着
22:49発
石井橋 13分
22:52着
22:52発
平野 16分
22:53着
22:53発
五宮町 17分
22:54着
22:54発
楠谷町 18分
22:55着
22:55発
再度筋 19分
22:56着
22:56発
諏訪山公園下 20分
22:58着
22:58発
山本通4丁目 22分
22:59着
22:59発
山本通3丁目 23分
23:00着
23:00発
中山手3丁目 24分
23:01着
23:01発
トアロード 25分
23:03着
23:03発
三宮町2丁目 27分
23:05着
23:05発
三宮町1丁目 29分
23:09着
三宮駅前 33分