神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:22発

所要時間(概算)
22:22発 神戸駅前
22:23着
22:23発
多聞通5丁目 1分
22:24着
22:24発
新開地東口 2分
22:26着
22:26発
新開地 4分
22:29着
22:29発
湊川公園西口 7分
22:30着
22:30発
東山町 8分
22:31着
22:31発
熊野橋 9分
22:32着
22:32発
夢野町2丁目 10分
22:34着
22:34発
石井町 12分
22:35着
22:35発
石井橋 13分
22:38着
22:38発
平野 16分
22:39着
22:39発
五宮町 17分
22:40着
22:40発
楠谷町 18分
22:41着
22:41発
再度筋 19分
22:42着
22:42発
諏訪山公園下 20分
22:44着
22:44発
山本通4丁目 22分
22:45着
22:45発
山本通3丁目 23分
22:46着
22:46発
中山手3丁目 24分
22:47着
22:47発
トアロード 25分
22:49着
22:49発
三宮町2丁目 27分
22:51着
22:51発
三宮町1丁目 29分
22:55着
三宮駅前 33分