神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 22:09発

所要時間(概算)
22:09発 神戸駅前
22:10着
22:10発
多聞通5丁目 1分
22:11着
22:11発
新開地東口 2分
22:13着
22:13発
新開地 4分
22:16着
22:16発
湊川公園西口 7分
22:17着
22:17発
東山町 8分
22:18着
22:18発
熊野橋 9分
22:19着
22:19発
夢野町2丁目 10分
22:21着
22:21発
石井町 12分
22:22着
22:22発
石井橋 13分
22:25着
22:25発
平野 16分
22:26着
22:26発
五宮町 17分
22:27着
22:27発
楠谷町 18分
22:28着
22:28発
再度筋 19分
22:29着
22:29発
諏訪山公園下 20分
22:31着
22:31発
山本通4丁目 22分
22:32着
22:32発
山本通3丁目 23分
22:33着
22:33発
中山手3丁目 24分
22:34着
22:34発
トアロード 25分
22:36着
22:36発
三宮町2丁目 27分
22:38着
22:38発
三宮町1丁目 29分
22:42着
三宮駅前 33分