神戸市バス7系統
夢野,三宮・市民福祉交流センター方面

神戸駅前:2020年10月27日(火) 21:56発

所要時間(概算)
21:56発 神戸駅前
21:57着
21:57発
多聞通5丁目 1分
21:58着
21:58発
新開地東口 2分
22:00着
22:00発
新開地 4分
22:03着
22:03発
湊川公園西口 7分
22:04着
22:04発
東山町 8分
22:05着
22:05発
熊野橋 9分
22:06着
22:06発
夢野町2丁目 10分
22:08着
22:08発
石井町 12分
22:09着
22:09発
石井橋 13分
22:12着
22:12発
平野 16分
22:13着
22:13発
五宮町 17分
22:14着
22:14発
楠谷町 18分
22:15着
22:15発
再度筋 19分
22:16着
22:16発
諏訪山公園下 20分
22:18着
22:18発
山本通4丁目 22分
22:19着
22:19発
山本通3丁目 23分
22:20着
22:20発
中山手3丁目 24分
22:21着
22:21発
トアロード 25分
22:23着
22:23発
三宮町2丁目 27分
22:25着
22:25発
三宮町1丁目 29分
22:29着
三宮駅前 33分